Приобретение труб и трубопроводной арматуры
Начальная цена3 298 563 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 985,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 856,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 985,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300300026000029
ИКЗ
263662000997466810100100270030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КМО "КЖКС"
ИНН-КПП
6620009974 - 668101001
Почтовый адрес
624300, Свердловская, Кушва, Свердловская область, Кушва город, Горняков улица, дом 37
Местонахождение
624300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУШВИНСКИЙ, Г. КУШВА, УЛ. ГОРНЯКОВ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кушва, Территория Промышленный район ГБРУ, участок № 8, здание котельной «Рудничная»
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Рощупкина Ирина Павловна, 7-34344-24500, ozkgo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1 200 Погонный метр | 2 480,33 ₽ | 2 976 396 ₽ |
| 2 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 6 443,34 ₽ | 322 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ