Приобретение труб и трубопроводной арматуры
Начальная цена1 339 086,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 390,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 908,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 390,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300300026000030
ИКЗ
263662000997466810100100270040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КМО "КЖКС"
ИНН-КПП
6620009974 - 668101001
Почтовый адрес
624300, Свердловская, Кушва, Свердловская область, Кушва город, Горняков улица, дом 37
Местонахождение
624300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУШВИНСКИЙ, Г. КУШВА, УЛ. ГОРНЯКОВ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кушва, Территория Промышленный район ГБРУ, участок № 8, здание котельной «Рудничная»,
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Рощупкина Ирина Павловна, 7-3434-424500, ozkgo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 28 Штука | 2 818,26 ₽ | 78 911,28 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 320 Погонный метр | 1 184,33 ₽ | 378 985,6 ₽ |
| 3 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 1 596,33 ₽ | 12 770,64 ₽ |
| 4 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 406,67 ₽ | 813,34 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 120 Погонный метр | 1 083,2 ₽ | 129 984 ₽ |
| 6 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 12 Штука | 678,02 ₽ | 8 136,24 ₽ |
| 7 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 11 Погонный метр | 8 130,67 ₽ | 89 437,37 ₽ |
| 8 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 450 Погонный метр | 1 422,33 ₽ | 640 048,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ