Приобретение объекта недвижимости в собственность Кушвинского муниципального округа
Начальная цена1 536 707,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 367,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 367,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300300026000033
ИКЗ
263662001078666810100100200016810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КМО "КЖКС"
ИНН-КПП
6620009974 - 668101001
Почтовый адрес
624300, Свердловская, Кушва, Свердловская область, Кушва город, Горняков улица, дом 37
Местонахождение
624300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КУШВИНСКИЙ, Г КУШВА, УЛ ГОРНЯКОВ, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Рощупкина Ирина Павловна, 7-3434-424500, ozkgo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 536 707,2 ₽ | 1 536 707,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ