Приобретение геодезического оборудования
Начальная цена705 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300300026000034
ИКЗ
263662001078666810100100220012651244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КМО "КЖКС"
ИНН-КПП
6620009974 - 668101001
Почтовый адрес
624300, Свердловская, Кушва, Свердловская область, Кушва город, Горняков улица, дом 37
Местонахождение
624300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КУШВИНСКИЙ, Г КУШВА, УЛ ГОРНЯКОВ, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Рощупкина Ирина Павловна, 7-3434-424500, ozkgo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | GNSS приемник геодезический 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 175 000 ₽ | 175 000 ₽ |
| 2 | Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 3 | Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 4 | GNSS приемник геодезический 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 265 000 ₽ | 265 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ