Приобретение труб и трубопроводной арматуры

Запрос котировок в электронной форме № 0362300300026000035 опубликован 02.09.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263662000997466810100100270050000244
Начальная цена2 093 891,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 938,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 389,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 938,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300300026000035
ИКЗ
263662000997466810100100270050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ КМО "КЖКС"

ИНН-КПП
6620009974 - 668101001
Почтовый адрес
624300, Свердловская, Кушва, Свердловская область, Кушва город, Горняков улица, дом 37
Местонахождение
624300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУШВИНСКИЙ, Г. КУШВА, УЛ. ГОРНЯКОВ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кушва, Территория Промышленный район ГБРУ, участок № 8, здание котельной «Рудничная»
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Сметанина Евгения Сергеевна, 8-34344-24500, ozkgo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Переход стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
11 Штука839 ₽9 229 ₽
2
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
300 Погонный метр1 858,03 ₽557 409 ₽
3
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
30 Штука1 831,84 ₽54 955,2 ₽
4
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
408 Погонный метр811,79 ₽331 210,32 ₽
5
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
62 Штука1 788 ₽110 856 ₽
6
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
504 Погонный метр677,01 ₽341 213,04 ₽
7
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
60 Штука1 201,17 ₽72 070,2 ₽
8
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
504 Погонный метр765,35 ₽385 736,4 ₽
9
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
60 Штука466,67 ₽28 000,2 ₽
10
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
360 Погонный метр469,38 ₽168 976,8 ₽
11
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
40 Штука406,67 ₽16 266,8 ₽
12
Переход стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
16 Штука315 ₽5 040 ₽
13
Переход стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
16 Штука427,33 ₽6 837,28 ₽
14
Переход стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука609,14 ₽6 091,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ