Оцифровка дел
Начальная цена206 780,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 678,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300300026000036
ИКЗ
263662000297966810100100020016311244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КМО "КЖКС"
ИНН-КПП
6620009974 - 668101001
Почтовый адрес
624300, Свердловская, Кушва, Свердловская область, Кушва город, Горняков улица, дом 37
Местонахождение
624300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КУШВИНСКИЙ, Г КУШВА, УЛ ГОРНЯКОВ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Красноармейская, 16
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Сметанина Евгения Сергеевна, 8-34344-24500, ozkgo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оцифровка дел 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 6 967 Лист | 29,68 ₽ | 206 780,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ