Выполнение работ по изготовлению технических планов и постановка на государственный кадастровый учет объектов недвижимости (линейные объекты)
Начальная цена73 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300300226000036
ИКЗ
263662000290866810100100230017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 06:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
6620008508 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, Иканина ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, Иканина ул, Иканина ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Городского округа Верхняя Тура
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Черноголов Максим Фёдорович, 7-34344-28290-141, torgi-vt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению технических планов и постановка на государственный кадастровый учет объектов недвижимости (линейные объекты) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 4 Условная единица | 18 333,33 ₽ | 73 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ