Капитальный ремонт кровли здания школы
Начальная цена8 937 103 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 371,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 893 710,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 893 710,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362300300226000038
ИКЗ
263662000724766810100100150014120243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
6620008508 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, УЛ. ИКАНИНА, Д. 77, ОФИС 409
Местонахождение
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, УЛ. ИКАНИНА, ОФИС 409, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Черноголов Максим Фёдорович, 7-34344-28290-141, torgi-vt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 937 103 ₽ | 8 937 103 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ