Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена18 161,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300300226000039
ИКЗ
263662001514266810100100140010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
6620008508 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, УЛ. ИКАНИНА, Д. 77, ОФИС 409
Местонахождение
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, УЛ. ИКАНИНА, ОФИС 409, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Черноголов Максим Фёдорович, 7-34344-28290-141, torgi-vt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 70 Штука | 96,67 ₽ | 6 766,9 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Штука | 395,76 ₽ | 5 936,4 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | 60,62 ₽ | 3 637,2 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 15 Штука | 121,39 ₽ | 1 820,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ