Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена13 163,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300300226000040
ИКЗ
263662001514266810100100160010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
6620008508 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, УЛ. ИКАНИНА, Д. 77, ОФИС 409
Местонахождение
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, УЛ. ИКАНИНА, ОФИС 409, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Черноголов Максим Фёдорович, 7-34344-28290-141, torgi-vt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Штука | 306,29 ₽ | 7 657,25 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 275,31 ₽ | 5 506,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ