Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена18 247,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300300226000041
ИКЗ
263662001514266810100100170010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
6620008508 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, УЛ. ИКАНИНА, Д. 77, ОФИС 409
Местонахождение
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, УЛ. ИКАНИНА, ОФИС 409, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Черноголов Максим Фёдорович, 7-34344-28290-141, torgi-vt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 55 Упаковка | 111,05 ₽ | 6 107,75 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 15 Упаковка | 62,69 ₽ | 940,35 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 650 Штука | 17,23 ₽ | 11 199,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ