Текущий ремонт ограждения"МКДОУ Еланский ДС "(земельный участок,кадастровый номер 66,05:0601002:217 по адресу обл. Свердловская,р-он Байкаловский,с. Елань,ул. Октябрьская,дом 40,
Начальная цена680 669,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 806,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 066,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300305926000005
ИКЗ
263663800231366760100100040014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 17:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УО БАЙКАЛОВСКОГО МР СО
ИНН-КПП
6638001302 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с., Кузнецова ул, Д.30 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с., Кузнецова ул, Д.30 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чащина Татьяна Алексееввна, 7-982-7609198, chashchina.ta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт ограждения « МКДОУ Еланский ДС» (земельный участок, кадастровый номер: 66:05:0601002:217), по адресу: обл. Свердловская, р-н Байкаловский , с.Елань, ул. Октябрьская, дом 40. 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 680 669,92 ₽ | 680 669,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ