Устройство секционного сетчатого забора МКДОУ Городищенский детский сад "Золотой ключик", Байкаловский р-н, с.Городище, ул.Советская, д.55
Начальная цена738 295,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 382,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 829,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300305926000008
ИКЗ
263663800228966760100100040014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 22:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 22:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УО БАЙКАЛОВСКОГО МР СО
ИНН-КПП
6638001302 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с., Кузнецова ул, Д.30 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с., Кузнецова ул, Д.30 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д.55
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чащина Татьяна Алексеевна, 7-982-7609198, chashchina.ta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | устройство секционного сетчатого забора МКДОУ Городищенский детский сад "Золотой ключик", Байкаловский р-н, с.Городище, ул.Советская, д.55 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 738 295,12 ₽ | 738 295,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ