Капитальный ремонт кровли здания МКОУ Пелевинская ООШ, по адресу: обл. Свердловская, р-н Байкаловский, д. Пелевина, ул. Новая, дом 2Б
Начальная цена7 809 827,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 098,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390 491,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362300305926000009
ИКЗ
263663800215166760100100070014391243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
01.08.2026, 19:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УО БАЙКАЛОВСКОГО МР СО
ИНН-КПП
6638001302 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с., Кузнецова ул, Д.30 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с., Кузнецова ул, Д.30 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Чащина Татьяна Алексеевна, 7-982-7609198, chashchina.ta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт кровли здания МКОУ Пелевинская ООШ, по адресу: обл. Свердловская, р-н Байкаловский, д. Пелевина, ул. Новая, дом 2Б 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 7 809 827,36 ₽ | 7 809 827,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ