Поставка продуктов питания (тушка ц/б, филе куриное с грудки, бакалея, овощи)
Начальная цена891 267,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 563,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300322026000010
ИКЗ
263664600924966190100100970010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 22:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 22:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "БИСЕРТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1"
ИНН-КПП
6646009249 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Копылова Любовь Анатольевна, 7-34398-62187, bisert-schkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 200 Килограмм | 75,13 ₽ | 240 416 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 330 Килограмм | 62,73 ₽ | 20 700,9 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 113 Килограмм | 63,7 ₽ | 7 198,1 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 280 Килограмм | 76 ₽ | 21 280 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 32 Килограмм | 60,33 ₽ | 1 930,56 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 Килограмм | 41,67 ₽ | 208,35 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 46 Килограмм | 64,33 ₽ | 2 959,18 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 Килограмм | 767,67 ₽ | 1 535,34 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 311 Килограмм | 344,33 ₽ | 107 086,63 ₽ |
| 10 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 695 Килограмм | 570,67 ₽ | 396 615,65 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 57 Килограмм | 51,8 ₽ | 2 952,6 ₽ |
| 12 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 315 Килограмм | 66,3 ₽ | 20 884,5 ₽ |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 560 Килограмм | 64,5 ₽ | 36 120 ₽ |
| 14 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 206 Литр; кубический дециметр | 152,33 ₽ | 31 379,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)