Поставка молочных продуктов ( молоко, сметана)
Начальная цена355 574,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 778,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300322026000011
ИКЗ
263664600924966190100100960010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "БИСЕРТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1"
ИНН-КПП
6646009249 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Копылова Любовь Анатольевна, 7-34398-62187, bisert-schkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 100 Литр; кубический дециметр | 114,89 ₽ | 241 269 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 307 Килограмм | 372,33 ₽ | 114 305,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)