Поставка молочных продуктов (творог, масло сливочное, молоко сгущенное)
Начальная цена612 301,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 615,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300322026000012
ИКЗ
263664600924966190100100950010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "БИСЕРТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1"
ИНН-КПП
6646009249 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Копылова Любовь Анатольевна, 7-34398-62187, bisert-schkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 49 Килограмм | 354,32 ₽ | 17 361,68 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 310 Килограмм | 1 270 ₽ | 393 700 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 390 Килограмм | 516 ₽ | 201 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ