Поставка продуктов питания (мясо говядины б/к замороженное, печень говядины замороженная, мясо свинины б/к замороженное, сахар)

Электронный аукцион № 0362300322026000013 опубликован 07.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 263664600924966190100100410020000244
Начальная цена640 708 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 035,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300322026000013
ИКЗ
263664600924966190100100410020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКОУ "БИСЕРТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1"

ИНН-КПП
6646009249 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Копылова Любовь Анатольевна, 7-34398-62187, bisert-schkola@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
590 Килограмм93,33 ₽55 064,7 ₽
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
450 Килограмм843,93 ₽379 768,5 ₽
3
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
190 Килограмм482,67 ₽91 707,3 ₽
4
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
250 Килограмм456,67 ₽114 167,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы