Поставка филе горбуши
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300322026000014
ИКЗ
263664600924966190100100980011020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "БИСЕРТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1"
ИНН-КПП
6646009249 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Копылова Любовь Анатольевна, 7-34398-62187, bisert-schkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 490 Килограмм | 1 000 ₽ | 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ