Приобретение медицинской мебели и медицинских изделий для кабинета акушера-гинеколога
Начальная цена97 100,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 855,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300322926000046
ИКЗ
262662000088366810100100360023250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГБ Г. ВЕРХНЯЯ ТУРА"
ИНН-КПП
6620000883 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, ул МИРА, 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, УЛ МИРА, 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Мира,2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Римма Борисовна, 8-34344-47147, las660275@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 23 458 ₽ | 46 916 ₽ |
| 2 | Стул эргономичный, для медицинского работника 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 16 728,33 ₽ | 50 184,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ