Приобретение бумажных полотенец
Начальная цена56 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300322926000047
ИКЗ
262662000088366810100100370011722244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГБ Г. ВЕРХНЯЯ ТУРА"
ИНН-КПП
6620000883 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, ул МИРА, 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, УЛ МИРА, 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
624320 Свердловская область, г.Верхняя Тура, ул.Мира,2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Римма Борисовна, 8-34344-47147, las660275@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Штука | 56 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ