Приобретение светильника передвижного для проведения осмотра/терапевтических процедур

Электронный аукцион № 0362300322926000048 опубликован 06.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262662000088366810100100380012740244
Начальная цена189 366,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 468,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300322926000048
ИКЗ
262662000088366810100100380012740244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ Г. ВЕРХНЯЯ ТУРА"

ИНН-КПП
6620000883 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, ул МИРА, 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, УЛ МИРА, 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Мира,2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Римма Борисовна, 8-34344-47147, las660275@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука94 683,33 ₽189 366,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы