Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения(МНН Золедроновая кислота)
Начальная цена109 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 453 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300322926000049
ИКЗ
262662000088366810100100050112120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГБ Г. ВЕРХНЯЯ ТУРА"
ИНН-КПП
6620000883 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, ул МИРА, 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, УЛ МИРА, 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Мира,2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Римма Борисовна, 8-34344-47147, las660275@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 1 000 см[3*];^мл | 109,06 ₽ | 109 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ