Творог

Электронный аукцион № 0362300323826000011 опубликован 12.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 263664600920066190100100050011051244
Начальная цена136 262,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 813,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300323826000011
ИКЗ
263664600920066190100100050011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКДОУ №1

ИНН-КПП
6646009200 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Революции ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Революции ул, Д. 95

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кокшарова Ольга Валентиновна, 7-34398-62433, solnishkods@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
290 Килограмм469,87 ₽136 262,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы