Трансформатор силовой

Электронный аукцион № 0362300324026000013 опубликован 13.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263662001643566810100100290022711414
Начальная цена4 611 466,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 114,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 573,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300324026000013
ИКЗ
263662001643566810100100290022711414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ЭНЕРГЕТИКИ"

ИНН-КПП
6620016435 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, Победы пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Дачный, район станции "Гаечная", территория ОРУ-35кв "Насосная"
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Ковалева Анна Владимировна, 7-34343-20061, kovaleva.av@energy-krur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформатор силовой
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
2 Штука2 305 733,33 ₽4 611 466,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы