Строительство линий наружного освещения в поселке Дачный

Электронный аукцион № 0362300324026000014 опубликован 27.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 263662001643566810100100340014321244
Начальная цена1 365 073,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 650,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 253,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300324026000014
ИКЗ
263662001643566810100100340014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ЭНЕРГЕТИКИ"

ИНН-КПП
6620016435 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Дачный, улица Пионерская, от дома № 1А по ул. Пионерская до дома № 1 по ул. Первомайская
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Ковалева Анна Владимировна, 7-34343-20061, kovaleva.av@energy-krur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство линий наружного освещения в поселке Дачный
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица1 365 073,29 ₽1 365 073,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы