Модернизация насосной станции первого подъема муниципального округа Красноуральск Свердловской области. Электроснабжение. 3 и 4 этапы

Электронный аукцион № 0362300324026000015 опубликован 03.09.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263662001643566810100100010014221414
Начальная цена20 815 884,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 208 158,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 040 794,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 040 794,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300324026000015
ИКЗ
263662001643566810100100010014221414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ЭНЕРГЕТИКИ"

ИНН-КПП
6620016435 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ковалева Анна Владимировна, 7-34343-20061, kovaleva.av@energy-krur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модернизация насосной станции первого подъема муниципального округа Красноуральск Свердловской области. Электроснабжение. 3 и 4 этапы
42.21.13.120 Системы и сооружения водоснабжения и очистки
1 Условная единица20 815 884,49 ₽20 815 884,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ