Закупка услуг по транспортировке автомобильным транспортом пациентов с хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа у организации, имеющих право на перевозку пассажиров автомобильным транспортом, от места жительства до места проведения гемодиализа и обратно

Электронный аукцион № 0362300326226000032 опубликован 22.07.2026, 08:02 в ЕИС ИКЗ 262662200237166230100100410014939244
Начальная цена864 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 215 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300326226000032
ИКЗ
262662200237166230100100410014939244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "НИЖНЕСАЛДИНСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6622002371 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 145
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 145

Место поставки и контакты

Место поставки
Маршруты перевозки больных от места жительства: город Нижняя Салда – Город Нижний Тагил и обратно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Мария Викторовна, 8-34345-47205-234, 000masja123@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка услуг по транспортировке автомобильным транспортом пациентов с хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа у организации, имеющих право на перевозку пассажиров автомобильным транспо...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
43 Штука20 100 ₽864 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы