поставку чистящих средств
Начальная цена49 039,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 452 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300326226000033
ИКЗ
262662200237166230100100420010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "НИЖНЕСАЛДИНСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6622002371 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 145
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарафутдинова Марина Германовна, 8-34345-47205-240, zavhozns@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 90 Штука | 118,33 ₽ | 10 649,7 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,22 ₽ | 13 200 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 10 Килограмм | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 60 Штука | 49,67 ₽ | 2 980,2 ₽ |
| 6 | Ткани хлопчатобумажные 13.20.2 Ткани хлопчатобумажные | 1 Рулон | 5 140 ₽ | 5 140 ₽ |
| 7 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 7 Штука | 680 ₽ | 4 760 ₽ |
| 8 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 6 Литр; кубический дециметр | 151,67 ₽ | 910,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ