поставку тряпкодержателя
Начальная цена1 540,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300326226000034
ИКЗ
262662200237166230100100430013291244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "НИЖНЕСАЛДИНСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6622002371 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 145
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарафутдинова Марина Германовна, 8-34345-47205-240, zavhozns@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпкодержатель 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 256,67 ₽ | 1 540,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ