Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0362300326226000035 опубликован 27.07.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 262662200237166230100100400021920244
Начальная цена718 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 945 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300326226000035
ИКЗ
262662200237166230100100400021920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "НИЖНЕСАЛДИНСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6622002371 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 145
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 145

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки (отпуска) автомобильного бензина: АЗС расположенные в Верхнесалдинском муниципальном округе.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Максимова Мария Викторовна, 8-952-7325581, 000masja123@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
10 000 Литр; кубический дециметр71,89 ₽718 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы