поставку инфузионных растворов
Начальная цена226 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300326226000036
ИКЗ
262662200237166230100100030012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "НИЖНЕСАЛДИНСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6622002371 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 145
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Александровна, 8-34345-47205-224, danilova-ylia@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 000 см[3*];^мл | 0,48 ₽ | 144 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 360 000 см[3*];^мл | 0,23 ₽ | 82 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ