Техническое освидетельствование больничного лифта
Начальная цена8 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300326226000037
ИКЗ
262662200237166230100100440013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "НИЖНЕСАЛДИНСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6622002371 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 145
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шарафутдинова Марина Германовна, 8-34345-47205-240, zavhozns@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое освидетельствование больничного лифта 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ