Услуги по продлению лицензии и техническому сопровождению программы для ЭВМ «Программный комплекс «САПФИР» для нужд Финансового управления Администрации муниципального округа Сухой Лог
Начальная цена105 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 283,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300326326000048
ИКЗ
263663301714766330100100640015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ"
ИНН-КПП
6633017147 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, Кирова, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, Кирова, Кирова ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Павлов Сергей Владимирович, 7-34373-43660-248, fu_slog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по продлению лицензии и техническому сопровождению программы для ЭВМ «Программный комплекс «САПФИР» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 105 666,67 ₽ | 105 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ