Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование лицензии 1С (1С:КП ГУ ПРОФ) для нужд Комитета по управлению муниципальной собственностью Администрации муниципального округа Сухой Лог
Начальная цена68 466,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 423,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300326326000049
ИКЗ
263663301714766330100100650015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ"
ИНН-КПП
6633017147 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, Кирова, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, Кирова, Кирова ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Павлов Сергей Владимирович, 7-34373-43660-248, fu_slog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование Клиентской лицензии на 1 р.м. 1С:Предприятие 8. Электронная поставка (реестровый № 8235) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 2 | Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование лицензии 1С:КП ГУ ПРОФ на 12 месяцев (реестровый № 7884) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 58 666,67 ₽ | 58 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ