Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории Волчанского муниципального округа

Электронный аукцион № 0362300329126000005 опубликован 31.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263661701913066170100100180014399244
Начальная цена1 138 709,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 693,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 935,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300329126000005
ИКЗ
263661701913066170100100180014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ"

ИНН-КПП
6617019130 - 661701001
Почтовый адрес
624941, Свердловская, Волчанск, Свердловская обл, г Волчанск, ул Уральская, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624940, Свердловская обл, Волчанск г, Уральского Комсомола ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, территория Волчанского муниципального округа
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Цейлер Александр АКлексеевич, 7-34383-52106, ugh-volchansk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 138 709,95 ₽1 138 709,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы