Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Нагорная в г. Волчанске Свердловской области
Начальная цена793 854,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 969,27 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 938,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК тротуарул.нагорная тротуар - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 22% нлс (1)Проект муниципального контракта тротуарОписание объекта закупки ТротуарТребования к содержанию и составу заявки на участие тротуарИнструкция по заполнению заявки на участие в закупке тротуарПриложение к извещению тротуар
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300329126000006
ИКЗ
263661701913066170100100210014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6617019130 - 661701001
Почтовый адрес
624941, Свердловская, Волчанск, Свердловская обл, г Волчанск, ул Уральская, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624940, Свердловская обл, Волчанск г, Уральского Комсомола ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Цейлер Александр Алексеевич, 8-34383-52106, tan1408@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 793 854,68 ₽ | 793 854,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ