Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия по ул. Нагорная в г. Волчанске Свердловской области
Начальная цена1 008 525,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 042,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 085,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Нагорнаяул.Нагорная - ЛСР по Методике 2020 (РИМ ) НДС 22% (1)Проект муниципального контракта НагорнаяОписание объекта закупки НагорнаяТребования к содержанию и составу заявки на участие НагорнаяПриложение к извещению НагорнаяИнструкция по заполнению заявки на участие в закупке Нагорная
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300329126000007
ИКЗ
263661701913066170100100200014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6617019130 - 661701001
Почтовый адрес
624941, Свердловская, Волчанск, Свердловская обл, г Волчанск, ул Уральская, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624940, Свердловская обл, Волчанск г, Уральского Комсомола ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Цейлер Александр Алексеевич, 8-34383-52106, tan1408@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 008 525,8 ₽ | 1 008 525,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ