Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей на территории Волчанского муниципального округа
Начальная цена1 453 169,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 265,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 658,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300329126000008
ИКЗ
263661701913066170100100190014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6617019130 - 661701001
Почтовый адрес
624941, Свердловская, Волчанск, Свердловская обл, г Волчанск, ул Уральская, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624940, Свердловская обл, Волчанск г, Уральского Комсомола ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Волчанского муниципального округа, ул.Советская д.3, ул.Карпинского д.11, ул.Карпинского д.12, перекресток ул.Мичурина - Угольная, перекресток ул.Мичурина - Кооперативная, ул.Молодежная д.68, ул.Мичурина д.9, перекресток ул.Пионерская - М.Горького, перекресток ул.Школьная - М.Горького
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Цейлер Александр Алексеевич, 7-34383-52106, ugh-volchansk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 453 169,12 ₽ | 1 453 169,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ