Выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту автомобильных дорог с усовершенствованным (асфальтовым) покрытием в г. Волчанске Свердловской области
Начальная цена2 011 254,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 112,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 112,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ямочный ремонтЯмочный ремонт с НДС 22_ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)Проект муниципального контракта ямочныйОписание объекта закупки ямочный ремонтТребования к содержанию и составу заявки на участие ямочныйПриложение к извещению ямочныйИнструкция по заполнению заявки на участие в закупке ямочный ремонт
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300329126000009
ИКЗ
263661701913066170100100220014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6617019130 - 661701001
Почтовый адрес
624941, Свердловская, Волчанск, Свердловская обл, г Волчанск, ул Уральская, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624940, Свердловская обл, Волчанск г, Уральского Комсомола ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Цейлер Александр Алексеевич, 8-34383-52106, tan1408@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 011 254,74 ₽ | 2 011 254,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ