Поставка мяса цыплят-бройлеров
Начальная цена280 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300329526000004
ИКЗ
263662101796066820100100110011012244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6 "СНЕЖИНКА"
ИНН-КПП
6621017960 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Чапаева ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Чапаева ул, Чапаева ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Невьянск, улица Чапаева, дом 2; г. Невьянск, улица Чапаева, дом 1; г. Невьянск, улица Осипенко, дом 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пьянкова Наталья Александровна, 7-34356-42435, snezhinka6ds@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 950 Килограмм | 295 ₽ | 280 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ