Оказание услуг по организации отдыха детей и их оздоровления в каникулярное время в загородных оздоровительных лагерях

Запрос котировок в электронной форме № 0362300330426000049 опубликован 29.07.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 263664600157866190100100140018541244
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300330426000049
ИКЗ
263664600157866190100100140018541244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:10
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УО АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МР

ИНН-КПП
6646001578 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Титова ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Услуги оказываются непосредственно в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия, расположенной на территории Свердловской области, удаленность не более 220 км по дорогам общего пользования от г. Нижние Серги, ул. Титова 39 (далее – Организация). Организация смены продолжительностью 7 (семь) календарных дней Место доставки бланков путевок:623090 Российская Федерация, Свердловская обл., Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Титова 39, кабинет 103 часы работы – 8:00 – 17:00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черткова Тамара Ивановна, 7-343-9821144, nsergi_16@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
25 Человек15 000 ₽375 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы