Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения «Касперский»

Запрос котировок в электронной форме № 0362300330426000050 опубликован 06.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263661901456066190100100070015829244
Начальная цена100 788,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 007,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300330426000050
ИКЗ
263661901456066190100100070015829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УО АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МР

ИНН-КПП
6646001578 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Титова ул, Д.39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Елизарьева Ирина Владимировна, 8-34398-21093, uo_nsmr-nalog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения «Касперский»
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица100 788,33 ₽100 788,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы