Текущий ремонт ограждения территории в МБОУ ЦО "Наследие" по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, с. Акбаш, ул. Школьная,5
Начальная цена1 702 489,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 024,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 248,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300330426000051
ИКЗ
263661901717766190100100110014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УО АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МР
ИНН-КПП
6646001578 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623089, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Акбаш с, Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 623089, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Акбаш с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
здание № 5
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фархутдинов Эльдар Гараевич, 7-343-9857547, shkolaakbash@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ограждения территории в МБОУ ЦО "Наследие" по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, с. Акбаш, ул. Школьная,5 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 702 489,8 ₽ | 1 702 489,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ