Оказание услуг по организации отдыха детей и их оздоровления в каникулярное время в загородных оздоровительных лагерях
Начальная цена672 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300330426000052
ИКЗ
263664600157866190100100170018541244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УО АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МР
ИНН-КПП
6646001578 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Титова ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Услуги оказываются непосредственно в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия, расположенной на территории Свердловской области, удаленность не более 22 0 км по дорогам общего пользования от г. Нижние Серги, ул. Титова 39 (далее – Организация). Организация смены продолжительностью 7 (семь) календарных дней Место доставки бланков путевок:623090 Российская Федерация, Свердловская обл., Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Титова 39, кабинет 103 часы работы – 8:00 – 17:00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черткова Тамара Ивановна, 7-343-9821144, nsergi_16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 40 Человек | 16 800 ₽ | 672 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ