Выполнение работ по ремонту системы отопления в здании по адресу г. Нижние Серги г. Гагарина 3
Начальная цена1 294 014,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 470,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 401,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300330426000053
ИКЗ
263664601698366190100100110014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УО АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МР
ИНН-КПП
6646001578 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Нагорная ул, Д.20 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д.20 К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
623090, Нижнесергинский район, г.Нижние Серги, Гагарина, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малюков Виктор Юрьевич, 7-343-9821144, zenr.11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту системы отопления в здании по адресу г. Нижние Серги г. Гагарина 3 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 294 014,08 ₽ | 1 294 014,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ