Оказание услуг по организации школьного питания
Начальная цена2 845 234,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 452,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 261,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300331026000001
ИКЗ
263663200735466800100100050015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 1 П. ВОСТОЧНЫЙ
ИНН-КПП
6632007354 - 668001001
Почтовый адрес
624975, Свердловская, Серовский, Восточный, Свердловская обл, Серовский р-н, п Восточный, ул Школьная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 624975, Свердловская обл, Серовский р-н, Восточный п., Школьная ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная, д. 2, МБОУ СОШ № 1 п. Восточный
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хисамудинов Анатолий Раилович, 8-34385-44786, vost1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 380 Дето-день | 130,93 ₽ | 966 263,4 ₽ |
| 2 | Услуга по организации школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 428 Дето-день | 206,06 ₽ | 912 433,68 ₽ |
| 3 | Услуга по организации школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 656 Дето-день | 272,34 ₽ | 178 655,04 ₽ |
| 4 | Услуга по организации школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 624 Дето-день | 300,26 ₽ | 787 882,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ