Организация мероприятий по обеспечению питанием обучающихся (услуга)
Начальная цена1 266 878,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 668,79 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 38 006,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300331126000002
ИКЗ
263663200763666800100100050015629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 2 П. ВОСТОЧНЫЙ
ИНН-КПП
6632007636 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624975, Свердловская обл, Серовский р-н, Восточный п., Парковый пер, Д. 1, 0
Местонахождение
Российская Федерация, 624975, Свердловская обл, Серовский р-н, Восточный п., Парковый пер, Д. 1, 0
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Урванцева Наталья Анатольевна, 7-34385-44074, vost.vsh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 567 Дето-день | 300,26 ₽ | 170 247,42 ₽ |
| 2 | Услуга по организации школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 240 Дето-день | 87,74 ₽ | 284 277,6 ₽ |
| 3 | Услуга по организации школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 240 Дето-день | 43,19 ₽ | 139 935,6 ₽ |
| 4 | Услуга по организации школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 835 Дето-день | 206,06 ₽ | 584 180,1 ₽ |
| 5 | Услуга по организации школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 324 Дето-день | 87,74 ₽ | 28 427,76 ₽ |
| 6 | Услуга по организации школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 324 Дето-день | 184,6 ₽ | 59 810,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ