Поставка яиц куриных
Начальная цена35 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300333126000020
ИКЗ
263662101797866820100100110010147244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С №44 "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
6621017978 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624194, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Долгих ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 624194, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Долгих ул, Долгих ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Невьянск, ул. Долгих, 26.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Трофимова Ирина Руслановна, 8-34356-42144, detsad44@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 600 Штука | 9,9 ₽ | 35 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)