Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена2 474 076,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 740,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 703,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300337926000003
ИКЗ
263662200233266230100100100015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №10"
ИНН-КПП
6622002332 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бессонова Алла Леонтьевна, 7-34345-30980, schola10ns@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | - | 2 474 076,14 ₽ | 2 474 076,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ